Frühere Mitglieder des Kirchengemeinderates der Evangelische Kirchengemeinde Auendorf

Kirchengemeinderäte (1995 bis 2001)
Bernd Bühler
Gerda Frey (Vorsitzende)
Klaus Hofelich
Hans Rösch
Marianne Straub

Kirchengemeinderäte (2001 bis 2007, Wahl vom 11.11.2001)
Bernd Bühler (Vorsitzender)
Klaus Hofelich
Christine Mayer (Ende 2005 durch Wegzug ausgeschieden)
Marianne Straub
Martin Wagner
Thomas Clement (Ersatzwahl vom 23.2.2006)

Kirchengemeinderäte (2007 bis 2013, Wahl vom 11.11.2007)
Bernd Bühler (Vorsitzender)
Verena Dohn (Juni 2008 durch Wegzug ausgeschieden)
Ingrid Straub
Martin Wagner
Thomas Clement


1.3.2002 - 23. Januar 2016


Home          Zurück